Confortável Duplex a 100 Metros da Praia
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Confortável Duplex a 100 Metros da Praia Porto Seguro de 77 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Coroa Vermelha de Porto Seguro, a cerca da 4.7 km do Barramares sol e alegria. Situado a um passo da Praia da Coroa Vermelha de Santa Cruz Cabrália, este apartamento dispõe de uma piscina ao ar livre para o uso dos hóspedes.
O apartamento se encontra a 10 minutos dirigindo da Reserva Pataxó da Jaqueira e a aproximadamente 20 minutos a pé da Praia Do Muta.
Confortável Duplex a 100 Metros da Praia oferece vistas para a piscina e inclui varanda e área de estar com controle de temperatura. 2 quartos podem acomodar até 6 pessoas. Este apartamento inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto.
O Confortável Duplex a 100 Metros da Praia está equipado com comodidades auto-suficientes, como refrigerador e utensílios de cozinha, dando aos hóspedes a independência para preparar as suas próprias refeições.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Porto Seguro17 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia?
Os hóspedes deste à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Reserva Pataxó da Jaqueira, localizados à 4.3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Barramares sol e alegria (a 4.7 km) bem como Praia Do Muta (a 1.8 km). - ❓
Quanto custa a reserva do Confortável Duplex a 100 Metros da Praia?
O preço da reserva do Confortável Duplex a 100 Metros da Praia é $65. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia neste à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia?
Este à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Recanto do Sossego, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha средиземноморская, convenientemente situado a 650 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar Colher de Pau, que é especializado em pratos da cozinha бразильская, convenientemente encontrada a apenas a 7 minutos de distância andando da propriedade. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento está equipado com cozinha equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Este à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia tem uma piscina no local?
Certamente, este à beira-mar Confortável Duplex a 100 Metros da Praia possui piscina privada.